C'est parti pour environ 25km sous un beau soleil, mais un vent bien frais !
Roses à Chavagneux
on entame la montée sur Saint André
Arrivées en haut
Le village de Saint André, et son clocher
Arrivée au signal : 934m, le point culminant des Monts du lyonnais
on reprend le chemin, en direction de la Villardière
Arrêt pic-nic
poney comprend qu'il faut aussi se reposer un peu
Et on est parties, il faut remonter à Accole
Arrivée sur le GR7, le Pilat en arrière plan :
Pause buvette à l'arrivée à Riverie
Dans une vitre à Riverie
Retour, vers 15h
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire